Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
deslizamento giratório Ring Electrical Connector da liga 15A de alumínio 38.1mm 24 circuitos
| Velocidade de funcionamento: | 1~500RPM |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 60%RH |
| Nomenclatura de tensão: | 240VAC/DC |
15 Circuito de 100 rpm Anel de deslizamento separado com comprimento de condução de 250 mm para transmissão elétrica suave
| Velocidade máxima: | 100 rpm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 15 |
| Tensão: | 240 VAC/DC |
Junção rotativa coaxial de alta frequência de canal único 6 GHz 100 rpm
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocidade de gerencio, máxima: | 100rpm |
| Material da porca: | Latão |
JINPAT 6-pole 1000RPM Mercury Slip Ring com 6 canais para potência estável e transferência de sinal
| Número de pólos: | 6 |
|---|---|
| Velocidade máxima: | 1000rpm |
| Temperatura de trabalho: | -30℃~ +60℃ |
Conector elétrico rotativo de 76 circuitos LPC-76A
| Circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Comprimento da cápsula: | 105,65 milímetros |
| velocidade: | 300 RPM |
Anel de deslizamento de cápsula rotativa IP54 Conector elétrico LPC-06B
| opcional: | Velocidade de rotação |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro - ouro |
| Aplicação típica: | Tabela giratória |
JINPAT Pancake Slip Ring com 10 circuitos 5A por circuito e 220VDC/AC voltagem nominal para aplicações industriais
| Circuitos: | 10 circuitos |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A pelo circuito |
| Classificação de tensão: | 220 VCC/CA ou superior |
Design compacto Anel de deslizamento separado com 4 circuitos e 240 VAC/DC Voltage para sistemas flexíveis de UAV
| Tensão: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Classificação atual: | 1-3A |
| Umidade de trabalho: | 60% RH ou superior |
Junção giratória ultra Mini Single Channel Installation Diameter da fibra ótica pequena da flange 6.8mm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
Ruído elétrico de gerencio alto giratório da velocidade do anel deslizante 300rpm do multi canal baixo
| Modelos do circuito: | 18 circuitos |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |

