Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
Junção rotativa de fibra óptica de canal único de 1650 nm Perda de inserção baixa Personalizavel
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
| Perda de inserção: | <3dB |
Junta Rotativa de Fibra Óptica 1 Canal 650-1650nm IP68 2000 RPM
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm |
| Perda de inserção: | <2db> |
Anel de deslizamento elétrico rotativo de 12 circuitos LPC-1C1202
| Comprimento da cápsula: | 39.8 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 circuitos |
| IP: | 54 ou mais alto |
Junta rotativa de anel deslizante de canal único com faixa de frequência de DC a 18 GHz e caixa de aço inoxidável
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1 ° |
50 GHz RF Rotary Joint/Slip Ring com alta velocidade de trabalho
| Faixa de frequências: | C.C. a 50 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Junção rotativa óptica de canal duplo de 300 rpm IP65
| Número de circuitos: | 2 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
IP68 Fibra óptica articulação rotativa 2000 rpm para ambientes adversos
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm |
| Perda de inserção: | <2db> |
Ouro das junções giratórias 23dBm IP40 50mm da fibra ótica ao anel deslizante ótico do ouro 2000rpm
| Classificação atual: | 2A pelo fio |
|---|---|
| abrigando materiais: | Liga de alumínio |
| Velocidade de operação: | máximo 2000rpm. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nome do produto: | Equipamento de automação SLIP RING-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuitos: | 7 circuitos*6a 2*pe+2*100m Ethernet |
| Tensão: | 480VAC |
0 - 200 RPM através de um anel elétrico de deslizamento de alumínio
| Número de circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Avaliação atual: | 5A pelo circuito |
| Velocidade de funcionamento: | 0~200 RPM |

