Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
300 rpm Fibra óptica articulação rotativa 3 canais IP65 IP67 23dBm
| Número de circuitos: | 3 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
Junção rotativa RF de 3 canais com velocidade e frequência de rotação de 60 RPM até 3 GHz
| Número de canal: | Canal 3 |
|---|---|
| Velocidade de rotação: | 60 RPM |
| Materiais do caso: | Liga de alumínio |
Anel de deslizamento rotativo Super Mini com suporte à transmissão de múltiplos sinais
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Classificação atual: | 1A pelo fio |
Transmitir video da fiscalização de Ring Fiber Optic Rotary Joint do deslizamento híbrido compacto
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ10/Φ24*18 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850-1650 |
Junção rotativa de fibra óptica de canal único 1550nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
24 deslizamentos diminutos Ring Compact Capsule Rotary Electrical do circuito conectam
| Classificação atual: | 2A pelo fio |
|---|---|
| Número de circuitos: | 24 |
| Características: | baixa fricção |
Junção rotativa de fibra óptica de canal único 1650 nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Tamanho da ligação |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
Junção rotativa de fibra óptica de grande capacidade 300 rpm 4 canais
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
O nível de proteção da junção rotativa de fibra óptica de canal único é tão elevado quanto IP68
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
Solução de uma parada comum giratória coaxial de alta frequência do anel deslizante do tamanho pequeno
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | Nível do mar 100 W de 3 quilowatts @ @ 15000 m |
| Velocidade de gerencio, máxima: | 100 rpm |

