Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
4.5 GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings em Compact Signal Slip Rings
| nome: | Junção giratória coaxial |
|---|---|
| Canais: | Solteiro |
| Características: | Peso leve |
Material de choque Conector elétrico rotativo de anel de deslizamento
| Opcional: | Velocidade de rotação |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro - ouro |
| Aplicação típica: | Tabela giratória |
Relação elétrica giratória com uma resistência de 1000 MΩ @ 500 VDC para o dispositivo de teste
| Número de circuitos: | contato do ouro de 4 polos |
|---|---|
| Precisão: | elevada precisão |
| Categoria da proteção: | IP54 ou mais alto |
Anel de deslizamento híbrido rotativo de fibra óptica
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
|---|---|
| Perda de inserção: | <0.5dB |
| Perda de inserção: | <2dB |
8 circuitos através dos sinais do HF e do USB de Ring Transferring Electricity do deslizamento do furo
| Número de circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Avaliação atual: | 5A pelo circuito |
| Velocidade de funcionamento: | 0~200 RPM |
Os anéis coletores dos ethernet do canal múltiplo 5A gerenciem sobre um eixo conector
| Classificação atual: | 5A |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 |
| Velocidade: | 0-300rpm |
12 o conector elétrico do giro do circuito 5A baixo contacta a resistência através do diâmetro 60mm
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A |
| Velocidade: | 0-300rpm |
Junção rotativa coaxial elétrica de 3 canais com faixa de frequência de 3 GHz
| Faixa de frequências: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Anel deslizante de One Channel da junção giratória de 18 gigahertz RF da C.C. com os conectores fêmeas de SMA
| Faixa de frequências: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Anel de deslizamento do conector de 240 V
| Circuitos: | 56×2A |
|---|---|
| Voltagem: | 240V VC/DC |
| Resistência dinâmica: | ≤ 35 MΩ |

