Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
Anel de deslizamento de fibra óptica de 1 canal SM MM 2000 rpm IP65 IP68
| Tipos de fibras: | SM ou MM |
|---|---|
| Número de canal: | 1 |
| Faixa de comprimento de onda: | SM: 1270-1650nm, MM: 650-1300nm |
LPM-30B 30 Anel de deslizamento de circuito 1A 240V AC 300 RPM
| Número do circuito: | 30 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1a |
| Tensão: | C.A. 240V |
Anel de deslizamento de alta frequência DC-6GHz para antenas de radar 100RPM
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocidade máxima de rotação: | 100rpm |
| Material da porca: | de latão |
Anel deslizante da junção de união giratória de 3 canais que distribui o oxigênio & o acetileno
| Mídia: | Ar |
|---|---|
| Pressão: | 0-1MPa |
| Diâmetro externo: | Φ100mm |
95 anéis coletores integrados dos circuitos hidráulico pneumático e elétrico com 10 milhão voltas
| Circuitos: | 95 circuitos |
|---|---|
| Grau IP: | IP 54 |
| Aplicação: | Central térmica |
Anel de deslizamento de alta frequência de 50 rpm max 30 circuitos
| Velocidade de funcionamento: | 50rpm máximo |
|---|---|
| Número de circuitos: | 30 |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
Anel deslizante integrado JINPAT elétrico + USB + HDMI + Ethernet
| Poder claro: | 23dBm |
|---|---|
| Tipo médio: | Ar |
| tatal: | Circuito 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Largura de banda: | 50MHz-3GHz |
|---|---|
| Tipo de sinal: | SDI |
| Grau de proteção: | IP54 |
Ligação de cabo de fibra óptica durável de 6 canais de 300 rpm IP65
| Número de sementes de circuito: | 6 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
Anel deslizante ótico de 1 canal com nível alto da proteção IP65
| Tipos da fibra: | Manutenção programada ou milímetro |
|---|---|
| Classificação IP: | Até IP 65 |
| temperatura de funcionamento: | -20 a 65 C |

