Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
Mniatura conector de anel de deslizamento 44 circuitos LPMS-44S
| Número de circuitos: | 44 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Classificação atual: | 1A |
6 circuitos Miniature Slip Ring modelo no design compacto com contatos do Ouro-ouro
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Super Mini Slip Ring USB2.0 sinal 10 circuitos
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Aço inoxidável 316 Anel de deslizamento de alta corrente 4000VAC 50A
| nome: | Guincho de cabo de navio/Anel coletor de escova de carbono |
|---|---|
| Velocidade de operação: | 0 ~ 100rpm |
| Temperatura de trabalho: | -20°C ~ +75°C |
Anel de deslizamento de cápsula em miniatura 30 circuitos com contatos de ouro para ouro
| Número de circuitos: | 30 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anéis de deslizamento de sinal USB em miniatura Estabilizador de câmera 1 Circuito 500 rpm
| Voltagem: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Velocidade: | 0~500rpm |
12 Circuito 5A Anel deslizante com buraco de 25,4 mm para geradores de vento
| Através do diâmetro: | 25.4 mm |
|---|---|
| corrente de anel: | 12 |
| Velocidade de trabalho: | 0~300rpm |
Anel de deslizamento em miniatura 12 circuitos LPM-12H
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
24 Circuitos 500VAC/DC através de um anel de deslizamento por buraco com proteção IP54 para transmissão de sinal analógico e digital
| Total: | 24CKT |
|---|---|
| Detalhe: | 24X10A |
| Tensão nominal: | 500VAC/DC |
Anel de deslizamento óptico de alta frequência, pequeno, leve
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| temperatura de funcionamento: | -40~+70℃ |
| Poder máximo, máximo: | 1500 W |

