Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
Anel deslizante Excelente-projetado da cápsula de 18 circuitos com baixo ruído elétrico
| Número de circuitos: | 18 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Comprimento do fio: | 250mm (opcional) |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Circuitos 48VAC Volatge com baixo ruído elétrico
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
12 Circuitos Anel de deslizamento de alta frequência 50 RPM
| Tipo: | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Características: | De alta frequência |
| Nome: | 12 circuitos |
Anel de deslizamento híbrido fotoelétrico mini de 5 canais IP65 IP67 300 rpm
| Número do canal: | 5 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
Vida de fibra ótica de Ring No Contact Friction Long do deslizamento de 7 canais 10 milhão RPM
| Número do canal: | 7 |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
| Perda de inserção: | < 4 dB |
8 circuitos através dos sinais furados do HF e do USB de Ring Transferring Electricity do deslizamento
| Número de circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Avaliação atual: | 5A pelo circuito |
| Velocidade de funcionamento: | 0 rpm ~ 200 rpm |
Anel de deslizamento de alta frequência, IP65 ou IP68, 23 dBm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax do comprimento de onda.: | 650-1650nm (personalizado) |
Junção giratória ótica de Ring Solutions Electrical And Fiber do deslizamento do metal precioso
| Circuitos: | 3 circuitos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40 ℃~+80℃ |
| Velocidade: | 0~40000 RPM |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 com Compact Signal Slip Rings Velocidades de até 30rpm
| Velocidade de rotação, Max.: | 30 rpm |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
Anel de deslizamento de canal duplo IP60 para juntas rotativas coaxial de RF com anel de deslizamento de sinalização compacto para velocidades de até 60 RMP.
| Velocidade de rotação, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |

