Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
16 Circuitos através de anéis de deslizamento de furo com diâmetro interno de 200 mm
| Circuitos: | 16 |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100rpm |
| Umidade de trabalho: | ≤60%RH |
Elevada precisão IP67 com a temperatura de trabalho larga furada dos anéis coletores
| Circuitos: | 16 |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100rpm |
| Tensão Ratin380VAC/DCg: | 220Vac |
Super Mini Slip Ring 8 Circuitos 0-300 RPM
| Material de contacto: | Metal precioso |
|---|---|
| Velocidade de operação: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
Anel coletor de alta frequência de 5 canais 5,25 GHz IP40 30 rpm
| Canal de Especificações: | CH1-CH5 |
|---|---|
| Tempo de Vida, Min: | 5 milhão revoluções |
| Material do Corpo: | Liga de Alumínio |
4000 RPM integraram a vida de Ring Solutions Ultra Long Service do deslizamento
| Circuito: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Velocidade: | 0-4000rpm |
| comprimento de onda: | 1310-1550nm |
Deslizamento integrado Ring Solutions da fibra ótica 1 2 circuito de fibra ótica 3A
| Circuito: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃-+80℃ |
| Velocidade: | 0rpm-4000rpm |

