Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary electrical connector ] Combine 86 produtos.
2-Channel deslizamento Ring Coaxial Rotary Joint Operating lisamente e confiança
| Impedância específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~ +80℃ |
Deslizamento múltiplo giratório Ring Models do conector fêmea de Ring With SMA do deslizamento de One Channel 18GHz
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Anel de deslizamento do conector de 240 V
| Circuitos: | 56×2A |
|---|---|
| Voltagem: | 240V VC/DC |
| Resistência dinâmica: | ≤ 35 MΩ |
Anel de deslizamento híbrido 24 circuitos com baixo ruído elétrico
| Número de circuitos: | 24 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anel deslizante de duplo canal da junção giratória coaxial de 4.5GHz RF no anel deslizante do sinal compacto
| Velocidade de rotação, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
Anéis de deslizamento de canal único e duplo de articulação rotativa coaxial RF IP60 em anéis de deslizamento de sinal compacto
| Velocidade de rotação, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 com Compact Signal Slip Rings Velocidades de até 50rpm
| Velocidade de rotação, Max.: | 50 rpm |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP40 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
48 sinais de transferência comum giratórios pneumáticos dos anéis coletores dos canais & ar comprimido
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Atual de funcionamento: | 2 A |
| Canais: | 36 |
Deslizamento elétrico Ring Integrated com a junção giratória do HF com contatos múltiplos e alojamento customizável
| Tensão: | 240 VDC/AC |
|---|---|
| Material do contato: | Ouro ao ouro |
| Número de circuitos: | 25 circuitos/30 circuitos |
IP65 ou IP68 2000rpm, > 200 milhões de revoluções, juntas rotativas de alta frequência
| Configuração: | contínuo-eixo |
|---|---|
| Característica: | multi-canal |
| Perda de inserção, máxima: | DB 1,0 |

