Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ capsule slip ring 100 rpm ] Combine 66 produtos.
Anel de deslizamento de cápsula elétrica 18 circuitos com longa vida útil
| Modelos do circuito: | 18 circuitos |
|---|---|
| Comprimento da cápsula: | 32,85 milímetros |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
Bandeja super preciosa do metal 240V Mini Capsule Slip Ring For/câmera da inclinação
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1A pelo fio |
| Material de contacto: | Metal precioso |
Anel de deslizamento da cápsula 12 Circuito sinais LVDS
| Nomenclatura de tensão: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Força dielétrica: | Além de 500V@50Hz |
| Isolamento: | 100MΩ@100VDC |
6 Circuito 1A 240VAC Mini Slip Ring para equipamentos de alta precisão
| Número do circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1a |
| Tensão: | 240VAC |
Anel de deslizamento elétrico de cápsula com circuitos através de 6 buracos LPC-06T
| Número de circuitos: | 6 circuitos |
|---|---|
| Diâmetro de furo: | 1.5~7.0mm |
| Comprimento da cápsula: | 31 milímetros |
Circuitos giratórios 2A do anel deslizante 24 da eficiência elevada pela solução profissional do fio
| Circuitos: | 24 circuitos |
|---|---|
| Velocidade: | 300 RPM contínuos |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
6 Circuito de tensão de 240 V Anel de deslizamento separado com 0 a 300 RPM para equipamento de ensaio elétrico
| Número do circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 2a |
| Tensão: | 240 VAC |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Número do circuito: | 8 |
|---|---|
| Classificação atual: | 2ckt*5A, 6ckt*20A |
| Tensão: | 240 VAC |
Design compacto Anel de deslizamento separado com 4 circuitos e 240 VAC/DC Voltage para sistemas flexíveis de UAV
| Tensão: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Classificação atual: | 1-3A |
| Umidade de trabalho: | 60% RH ou superior |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Número do circuito: | 5 |
|---|---|
| Classificação atual: | 12a |
| Tensão: | 240 VDC |

