Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ capsule slip ring 100 rpm ] Combine 66 produtos.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Velocidade de operação: | 0-200 RPM |
|---|---|
| Número de circuitos: | 36 |
| Tensão: | 240 VAC/DC |
Torque de Ring In Compact Design With do deslizamento da cápsula de 15 circuitos baixo
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anel de deslizamento de cápsula elétrica 12 fios com 2500RPM alta velocidade
| Velocidade de funcionamento: | 2500 rpm |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| material: | Contatos do ouro |
LPM-30B 30 Anel de deslizamento de circuito 1A 240V AC 300 RPM
| Número do circuito: | 30 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1a |
| Tensão: | C.A. 240V |
Anel de deslizamento da cápsula
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão: | 7V AC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Classificação atual: | 2a por circuito ou superior |
|---|---|
| Velocidade de trabalho: | 0-300rpm |
| Ruído elétrico: | Min1moω |
Anel deslizante 4Circuits da cápsula diminuta com ouro ao contato do ouro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Metal precioso |
Anel de deslizamento de cápsula pequena 12 circuitos
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Comprimentos: | 26,43 milímetros |
Anel de deslizamento da cápsula 8 circuitos LPC-08A
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
Anel de deslizamento de cápsula elétrica 24 circuitos com alta proteção
| Tipo: | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Corrente: | 2 A |
| Voltagem: | 240 V |

