Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ capsule slip ring 100 rpm ] Combine 66 produtos.
Anel elétrico de deslizamento 8 circuitos 2A 300 rpm para dispositivos de ensaio
| Circuitos: | 8 circuitos |
|---|---|
| Comprimento da cápsula: | 26,43 milímetros |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
12 Circuito 10A através do anel de deslizamento de buraco 24.5 mm contato de metal precioso
| Classificação atual: | 10A |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Número de circuito: | 12 |
Peça giratória da cápsula dos circuitos do anel deslizante 76 de precisão alta para a inspeção da tubulação
| Circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Comprimento da cápsula: | 105,65 milímetros |
| velocidade: | 300 RPM |
Anel coletor de furo passante de 18 circuitos 5A 380VAC Furo de 12mm
| Número de circuito: | 18 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A |
| Voltagem: | 380VAC |
6 Circuito 10A 240VAC através do anel de deslizamento ID12.7mm
| Número do circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 10a |
| Tensão: | 240VAC |
12 Circuito 5A Anel deslizante com buraco de 25,4 mm para geradores de vento
| Através do diâmetro: | 25.4 mm |
|---|---|
| corrente de anel: | 12 |
| Velocidade de trabalho: | 0~300rpm |
Anel coletor de furo passante de 50mm 12 fios 380VAC/DC 2A por circuito
| Diâmetro do orifício: | 50mm |
|---|---|
| Contagem de fios: | 12 fios |
| Capacidade atual: | 15a |
Anel de deslizamento óptico de alta frequência, pequeno, leve
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| temperatura de funcionamento: | -40~+70℃ |
| Poder máximo, máximo: | 1500 W |
6 Circuitos Anel de deslizamento LPMS-06B 300RPM 240VAC
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 1 ampère pelo circuito |
15 Circuito através de Ethernet Slip Ring para energia e sinal
| Circuitos: | 15 circuitos |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-300rpm |
| Nomenclatura de tensão: | 380VAC/24VAC |

