Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ capsule slip ring 100 rpm ] Combine 66 produtos.
Anel de deslizamento elétrico de 36 circuitos 2A LPC-36A
| Circuitos: | 36 circuitos |
|---|---|
| Comprimento da cápsula: | 57.2 mm |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
6 Circuito Ouro Anel de Deslizamento de Contato 2A 300 RPM LPC-06B
| Grau de proteção: | IP54 |
|---|---|
| Velocidade de trabalho: | 300 rpm |
| Circuitos: | 6 |
24 Anel de deslizamento de circuito 240V 2A Contacto de ouro para braço robótico
| Número de circuitos: | 24 |
|---|---|
| Tensão: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
Anel de deslizamento em miniatura 18 circuitos
| Velocidade de funcionamento: | 0-250 RPM |
|---|---|
| Circuitos totais: | 18 |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anel coletor de furo passante de 6 circuitos 25,4mm 10A 380VAC
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 10A |
| Voltagem: | 380VAC |
Sinal de vídeo comum giratório diminuto de Ring Transferring HD do deslizamento da cápsula HD
| Tensão de funcionamento: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Número de circuito: | 9 |
| Corrente: | 2~5A |
Anel de deslizamento 56 Circuitos 300 rpm 240 VAC/DC
| modelos dos circuitos: | 56 circuitos |
|---|---|
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
4-Circuit 5A Pancake Slip Ring with 40mm Hole Size for Industrial Automation and Medical Equipment
| Número do circuito: | 4 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5a |
| Tensão: | 24 V CC/CA |
Anel de deslizamento de alta velocidade 18 circuitos 2A LPC-18A
| Número de circuitos: | 18 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Comprimento da cápsula: | 350,03 mm |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Diâmetro externo: | 12,5 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 6 |
| Classificação de tensão: | 240 VAC/DC |

