Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ capsule slip ring 100 rpm ] Combine 66 produtos.
Anel deslizante da cápsula do CCTV com 6 Circuits@ 2 ampères pela proteção do circuito IP54
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
Anel coletor cápsula de 8 circuitos 1A 240VAC/DC Contatos de ouro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Tensão: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 1 ampère pelo circuito |
Anel de deslizamento de cápsula flexível 76 circuitos
| Número de circuitos: | 76 circuitos |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Capsule Slip Ring 8 circuitos 1A com sinal de alta frequência
| Velocidade: | 0~100rpm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -55~+70℃ |
| vida: | 5 milhão voltas |
3 Circuitos 300 RPM 240 VAC Anel de deslizamento separado para máquinas Equipamento Contatos elétricos
| Número do circuito: | 3 |
|---|---|
| Classificação atual: | 2a |
| Tensão: | 240 VAC |
Anel de deslizamento de cápsula 125 Circuitos com capacidade de transferência de largura de banda elevada
| Número de circuitos: | 125 |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100 RPM |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
Anel de deslizamento rotativo da cápsula 110 circuitos
| Número de circuitos: | 110 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Velocidade: | 100 rpm |
Anéis de deslizamento de cápsula 240 VAC 12 circuitos 2A 300 Rpm Velocidade de rotação
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
Anéis de deslizamento de cápsula com circuito através de buraco 30
| Velocidade de operação: | 0-300 RPM |
|---|---|
| Circuitos: | 30 |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anel de deslizamento da cápsula 30 circuitos Baixa perda mas longa vida
| Número de circuitos: | 30 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 2A |

