Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ 2 channel coaxial rotary joint ] Combine 26 produtos.
2-Channel deslizamento Ring Coaxial Rotary Joint Operating lisamente e confiança
| Impedância específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~ +80℃ |
Frequência 18GHz comum giratória elétrica comum giratória elétrica de 100rpm RF
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
manutenção da longa vida das junções giratórias da fibra ótica 30MHz ultra livre
| Velocidade de gerencio, máximo.: | 100rpm |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC-30MHz |
| VSWR,Max: | 1,2 |
Deslizamento ótico Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K de IP40 JINPAT
| Faixa de frequências: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR,Max: | 1,2 |
| Nome: | anel deslizante ótico |
Anel de deslizamento de canal duplo IP60 para juntas rotativas coaxial de RF com anel de deslizamento de sinalização compacto para velocidades de até 60 RMP.
| Velocidade de rotação, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP60 com Compact Signal Slip Rings Velocidades de até 30rpm
| Velocidade de rotação, Max.: | 30 rpm |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
Anel deslizante de One Channel da junção giratória de 18 gigahertz RF da C.C. com os conectores fêmeas de SMA
| Faixa de frequências: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Deslizamento múltiplo giratório Ring Models do conector fêmea de Ring With SMA do deslizamento de One Channel 18GHz
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Junta rotativa de anel deslizante de canal único com faixa de frequência de DC a 18 GHz e caixa de aço inoxidável
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1 ° |
Ouro das junções giratórias 23dBm IP40 50mm da fibra ótica ao anel deslizante ótico do ouro 2000rpm
| Classificação atual: | 2A pelo fio |
|---|---|
| abrigando materiais: | Liga de alumínio |
| Velocidade de operação: | máximo 2000rpm. |

