Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ 2 channel coaxial rotary joint ] Combine 26 produtos.
Junção rotativa coaxial de dois canais 50Ω/75Ω para CCTV Pan Tilt
| Impedância específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de trabalho: | -40°C ~ +80°C |
Anel deslizante rotativo coaxial de canal único com frequência de até 18 GHz
| Faixa de frequências: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Tipo de interface: | ‐ SMA F de SMA F (50ohms) |
| Poder máximo, máximo: | 3 quilowatts |
Solução de uma parada comum giratória coaxial de alta frequência do anel deslizante do tamanho pequeno
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | Nível do mar 100 W de 3 quilowatts @ @ 15000 m |
| Velocidade de gerencio, máxima: | 100 rpm |
4.5 GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings em Compact Signal Slip Rings
| nome: | Junção giratória coaxial |
|---|---|
| Canais: | Solteiro |
| Características: | Peso leve |
Junção rotativa coaxial de canal duplo, sinal de alta frequência
| Nome: | Junção giratória co-axial |
|---|---|
| Velocidade: | 0~60rpm |
| temperatura de funcionamento: | -20~+80℃ |
Anéis de deslizamento de canal único e duplo de articulação rotativa coaxial RF IP60 em anéis de deslizamento de sinal compacto
| Velocidade de rotação, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
Junção rotativa coaxial de alta frequência de canal único 6 GHz 100 rpm
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocidade de gerencio, máxima: | 100rpm |
| Material da porca: | Latão |
Junção rotativa coaxial elétrica de 3 canais com faixa de frequência de 3 GHz
| Faixa de frequências: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Anel deslizante de duplo canal da junção giratória coaxial de 4.5GHz RF no anel deslizante do sinal compacto
| Velocidade de rotação, Max.: | 60RPM |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP60 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 com Compact Signal Slip Rings Velocidades de até 50rpm
| Velocidade de rotação, Max.: | 50 rpm |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP40 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |

