Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ 2 channel coaxial rotary joint ] Combine 26 produtos.
Anel de deslizamento rotativo HF de 1 canal com potência máxima de 1500 W e faixa de frequência de 18 GHz
| Número do canal: | 1 |
|---|---|
| Faixa de frequência: | C.C. a 18GHz |
| Poder máximo, máximo: | 1500W |
Anel de deslizamento híbrido rotativo de fibra óptica
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
|---|---|
| Perda de inserção: | <0.5dB |
| Perda de inserção: | <2dB |
Anel de deslizamento de um único canal com alta frequência,
| Características: | hyperfrequency |
|---|---|
| Faixa de frequências: | 500MHz-50GHz |
| Perda de inserção, máxima: | 0,22 DB |
IP40 anel deslizante de alta frequência 30rpm para o equipamento de iluminação da emergência/robôs
| Velocidade de gerencio, máximo.: | 30rpm |
|---|---|
| Tempo da vida, minuto: | 5 milhão revoluções |
| Isolamento, minuto: | 50dB |
95 anéis coletores integrados dos circuitos hidráulico pneumático e elétrico com 10 milhão voltas
| Circuitos: | 95 circuitos |
|---|---|
| Grau IP: | IP 54 |
| Aplicação: | Central térmica |
Anel de deslizamento óptico de alta frequência, pequeno, leve
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| temperatura de funcionamento: | -40~+70℃ |
| Poder máximo, máximo: | 1500 W |

