Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary slip ring electrical connector ] Combine 85 produtos.
deslizamento giratório Ring Electrical Connector da liga 15A de alumínio 38.1mm 24 circuitos
| Velocidade de funcionamento: | 1~500RPM |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 60%RH |
| Nomenclatura de tensão: | 240VAC/DC |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Nome do produto: | Equipamento de automação SLIP RING-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Circuitos: | 7 circuitos*6a 2*pe+2*100m Ethernet |
| Tensão: | 480VAC |
Anel de deslizamento rotativo Super Mini com suporte à transmissão de múltiplos sinais
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Classificação atual: | 1A pelo fio |
Deslizamento múltiplo giratório Ring Models do conector fêmea de Ring With SMA do deslizamento de One Channel 18GHz
| Faixa de frequência: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Ruído elétrico de gerencio alto giratório da velocidade do anel deslizante 300rpm do multi canal baixo
| Modelos do circuito: | 18 circuitos |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Os anéis coletores dos ethernet do canal múltiplo 5A gerenciem sobre um eixo conector
| Classificação atual: | 5A |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 |
| Velocidade: | 0-300rpm |
Anel de deslizamento de cápsula rotativa IP54 Conector elétrico LPC-06B
| opcional: | Velocidade de rotação |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro - ouro |
| Aplicação típica: | Tabela giratória |
Material de choque Conector elétrico rotativo de anel de deslizamento
| Opcional: | Velocidade de rotação |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro - ouro |
| Aplicação típica: | Tabela giratória |
LPM-30B 30 Anel de deslizamento de circuito 1A 240V AC 300 RPM
| Número do circuito: | 30 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1a |
| Tensão: | C.A. 240V |
Anel de deslizamento elétrico rotativo de 12 circuitos LPC-1C1202
| Comprimento da cápsula: | 39.8 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 12 circuitos |
| IP: | 54 ou mais alto |

