Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary slip ring electrical connector ] Combine 85 produtos.
Super Mini Slip Ring 8 Circuitos 0-300 RPM
| Material de contacto: | Metal precioso |
|---|---|
| Velocidade de operação: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
4000 RPM integraram a vida de Ring Solutions Ultra Long Service do deslizamento
| Circuito: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Velocidade: | 0-4000rpm |
| comprimento de onda: | 1310-1550nm |
Deslizamento integrado Ring Solutions da fibra ótica 1 2 circuito de fibra ótica 3A
| Circuito: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40℃-+80℃ |
| Velocidade: | 0rpm-4000rpm |
Junção giratória ótica de Ring Solutions Electrical And Fiber do deslizamento do metal precioso
| Circuitos: | 3 circuitos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -40 ℃~+80℃ |
| Velocidade: | 0~40000 RPM |
300 rpm Fibra óptica articulação rotativa 3 canais IP65 IP67 23dBm
| Número de circuitos: | 3 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
Junção giratória ultra Mini Single Channel Installation Diameter da fibra ótica pequena da flange 6.8mm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
Junção rotativa de fibra óptica de canal único 1550nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
4.5 GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings em Compact Signal Slip Rings
| nome: | Junção giratória coaxial |
|---|---|
| Canais: | Solteiro |
| Características: | Peso leve |
Junção rotativa de fibra óptica de grande capacidade 300 rpm 4 canais
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
Anel de deslizamento de alta frequência, IP65 ou IP68, 23 dBm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax do comprimento de onda.: | 650-1650nm (personalizado) |

