Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary slip ring electrical connector ] Combine 85 produtos.
Junção rotativa RF de 3 canais com velocidade e frequência de rotação de 60 RPM até 3 GHz
| Número de canal: | Canal 3 |
|---|---|
| Velocidade de rotação: | 60 RPM |
| Materiais do caso: | Liga de alumínio |
IP65 ou IP68 2000rpm, > 200 milhões de revoluções, juntas rotativas de alta frequência
| Configuração: | contínuo-eixo |
|---|---|
| Característica: | multi-canal |
| Perda de inserção, máxima: | DB 1,0 |
Junção rotativa óptica de canal duplo de 300 rpm IP65
| Número de circuitos: | 2 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ26/Φ38*119 |
| Faixa de comprimento de onda: | 850 a 1550 |
50 GHz RF Rotary Joint/Slip Ring com alta velocidade de trabalho
| Faixa de frequências: | C.C. a 50 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Relação elétrica giratória com uma resistência de 1000 MΩ @ 500 VDC para o dispositivo de teste
| Número de circuitos: | contato do ouro de 4 polos |
|---|---|
| Precisão: | elevada precisão |
| Categoria da proteção: | IP54 ou mais alto |
12 o conector elétrico do giro do circuito 5A baixo contacta a resistência através do diâmetro 60mm
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A |
| Velocidade: | 0-300rpm |
Junção rotativa coaxial elétrica de 3 canais com faixa de frequência de 3 GHz
| Faixa de frequências: | C.C. a 18 gigahertz |
|---|---|
| Poder máximo, máximo: | W 1500 @ 1 gigahertz |
| Fase wow (graus máximos): | 1° |
Junção rotativa coaxial de alta frequência de canal único 6 GHz 100 rpm
| Faixa de frequência: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Velocidade de gerencio, máxima: | 100rpm |
| Material da porca: | Latão |
Junção rotativa de fibra óptica de canal único 1650 nm
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Tamanho da ligação |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
O nível de proteção da junção rotativa de fibra óptica de canal único é tão elevado quanto IP68
| Número de circuitos: | 1 |
|---|---|
| Tamanho da ligação: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |

