Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ ip40 capsule slip ring ] Combine 26 produtos.
Equipamento de automação IP40 Micro-anel deslizante 10 circuitos 1A
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Metais preciosos |
Anel de deslizamento da cápsula 56 circuitos 2A LPC063-56A
| Circuitos: | Circuito 56 |
|---|---|
| Velocidade de rotação: | 0-300rpm |
| Indústria: | -20°C~+60°C |
Anéis de deslizamento de cápsulas LPMS-08A
| História de notação: | 48 V AC/DC |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | ≤60%RH |
| Nível de protecção: | IP40 |
Anel de deslizamento de cápsula rotativa IP54 Conector elétrico LPC-06B
| opcional: | Velocidade de rotação |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro - ouro |
| Aplicação típica: | Tabela giratória |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Classificação atual: | 2a por circuito ou superior |
|---|---|
| Velocidade de trabalho: | 0-300rpm |
| Ruído elétrico: | Min1moω |
3 Circuito 10A Anel de deslizamento da cápsula LPC-03P
| Características: | Baixa resistência de contato mesma |
|---|---|
| Aplicação típica: | Tabela giratória |
| opcional: | Velocidade de rotação |
Circuitos robóticos 6 cápsula elétrica anel de deslizamento com ouro para ouro contato
| Número de circuitos: | 6 circuitos |
|---|---|
| Diâmetro de furo: | 1.5~7.0mm |
| Comprimento da cápsula: | 31 milímetros |
Anel de deslizamento elétrico em miniatura IP40 LPMS-04C-03
| Duração da vida: | Personalizável |
|---|---|
| Circuitos: | 3 circuitos*1A |
| Grau de protecção: | IP40 |
Micro-anel de deslizamento 300rpm 8 circuitos 2A com flange
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Velocidade rotativa: | 0 ~ 300rpm |
|---|---|
| Material de contato: | Ouro ao ouro |
| Grau de proteção: | IP40 |

