Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ ip40 capsule slip ring ] Combine 26 produtos.
Circuito diminuto 2A IP40 do anel deslizante 6 da cápsula 300RPM, projeto integrado da estrutura
| Velocidade: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grau de protecção: | IP40 |
Anéis de deslizamento de cápsulas pequenas 6 Circuito 2A IP40 300RPM Ouro para Ouro
| Velocidade: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grau de protecção: | IP40 |
Mini Capsule Slip Rings 6 Circuito 2A IP40 300 RPM
| Velocidade: | 0~300rpm |
|---|---|
| Total de Ciruits: | 6CKT |
| Grau de protecção: | IP40 |
Anel de deslizamento de cápsula IP40 12 circuitos 2A com flange
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Classe IP: | IP40 |
| Diâmetro interno: | ∅1.5~∅7 |
Anel de deslizamento de cápsula 12 circuitos 2A 300 Rpm LPC-12A
| Número de circuitos: | 12 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Câmera alta Pan Tilt de Ring Transmitting HDMI do deslizamento da cápsula da definição
| Grau de protecção: | IP40 |
|---|---|
| Velocidade de rotação: | 0~100rpm |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anel de deslizamento da cápsula elétrica 3 Circuito 15A
| P.I.: | IP40 |
|---|---|
| Ruído elétrico: | 1mΩMin |
| Diâmetro interno: | ∅6.4 |
Anel deslizante de cápsula de 30 circuitos 2A Contatos de ouro 300 RPM
| Velocidade de operação: | 0-300 Rpm |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
Anel de deslizamento de cápsula em miniatura 250 rpm IP40 6Circuitos 2A
| Número de circuitos: | 24 CKT |
|---|---|
| Velocidade de rotação: | 0-250rpm |
| Voitage de avaliação: | 240V AC/DC |
JINPAT LPC Capsule Slip Ring 240VAC Gold Contact 300rpm
| Tensão de classificação: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Velocidade rotativa: | 0 ~ 300rpm |
| Material de contato: | Ouro ao ouro |

