Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ super mini slip ring ] Combine 25 produtos.
Super Mini Slip Ring USB2.0 sinal 10 circuitos
| Número de circuitos: | 10 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Super Mini Slip Ring sinal USB3.0 com IP40 nível de proteção elevado
| Modelo: | Anéis coletores de USB |
|---|---|
| sinal: | USB3.0 |
| Voltagem: | 32V AC/DC |
Super Mini Slip Ring 8 Circuitos 0-300 RPM
| Material de contacto: | Metal precioso |
|---|---|
| Velocidade de operação: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
Anel de deslizamento super miniatura de 300 rpm 8 circuitos LPMS-08B
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Avaliação da tensão de funcionamento: | 48 VAC |
| Material de contacto: | Metal precioso |
4 ruído elétrico diminuto super do anel deslizante 1mΩ dos circuitos baixo
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Avaliação da tensão de funcionamento: | 240 VAC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Anel de deslizamento em miniatura IP54
| Velocidade de rotação: | 0~300rpm |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Duração da vida: | 1 milhão |
Anel de deslizamento elétrico em miniatura IP40 LPMS-04C-03
| Duração da vida: | Personalizável |
|---|---|
| Circuitos: | 3 circuitos*1A |
| Grau de protecção: | IP40 |
Anel de deslizamento rotativo Super Mini com suporte à transmissão de múltiplos sinais
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| OD: | 5.5mm |
| Classificação atual: | 1A pelo fio |
Super Mini Capsule Slip Ring 10 Circuitos 0 ~ 300 RPM
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Número de circuitos: | 10 |
| Classificação atual: | 1 ampère pelo circuito |
6 Circuitos Anel de deslizamento compacto LPMS-06A
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Classificação atual: | 0.5A |

