Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ super mini slip ring ] Combine 25 produtos.
Mniatura conector de anel de deslizamento 44 circuitos LPMS-44S
| Número de circuitos: | 44 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Classificação atual: | 1A |
5 Circuitos Elétricos Anel de deslizamento rotativo LPMS-05D
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1A |
| Voltagem: | 48 VAC/DC |
5 Circuitos Anel de deslizamento da cápsula LPMS-05D
| Número de circuitos: | 5 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Classificação atual: | 1A |
Anel de deslizamento de cápsula 12 Circuito 2A Contato de ouro 240VAC
| Temperatura de funcionamento: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Material de choque elétrico: | Ouro ao ouro |
| Velocidade: | 0~300 RPM |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 Circuitos 48VAC Volatge com baixo ruído elétrico
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
Bandeja super preciosa do metal 240V Mini Capsule Slip Ring For/câmera da inclinação
| Número de circuitos: | 4 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1A pelo fio |
| Material de contacto: | Metal precioso |
Anel deslizante 4Circuits da cápsula diminuta com ouro ao contato do ouro
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Metal precioso |
Super miniatura cápsula anel de deslizamento 8 circuito
| Aplicação: | Câmera de HD |
|---|---|
| Velocidade de operação: | 0-300 RPM |
| Número de circuitos: | 8 |
Comutador de anel de deslizamento 8 circuitos com flange ouro ouro contato
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
| Classificação atual: | 1A |
Conector elétrico de anel de deslizamento 6 circuitos
| Velocidade de funcionamento: | 0-300 RPM |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |

