Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ rotary slip ring 380v ] Combine 8 produtos.
Circuito giratório 380V 5A 20A do anel deslizante 300rpm 8 de carretel de cabo da maquinaria industrial
| Número de circuito: | 8 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A, 20A |
| Velocidade: | 0~300 RPM |
Anti-abrasão através do buraco Rotary Slip Ring Várias estruturas
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A pelo fio |
| Voltagem: | 380 V |
8 Circuitos 380V Voltagem Anel de deslizamento rotativo 300rpm Velocidade de trabalho
| Número de circuito: | 8 |
|---|---|
| Voltagem: | 240 VAC |
| Velocidade: | 0~300 RPM |
14 Circuito através do anel de deslizamento de furo com 100Mbps Ethernet IP51
| Comprimento do fio de chumbo: | Stator: 3000 mm Rotor: 1500 mm |
|---|---|
| Velocidade de trabalho: | 0~20rpm |
| Voltagem nominal: | 24/380V |
70 mm através do anel de deslizamento de furos 6 circuitos 10A por anel
| Tamanho do buraco: | 70 mm |
|---|---|
| Número de circuitos: | 6 circuitos |
| Corrente por circuito: | 10 A |
380v Pin Industrial Slip Ring Gold chapeou o deslizamento Ring Produce do circuito 15A IP40 do Pin 4
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A, 15A |
| Voltagem: | 380VAC |
5 Circuitos Pancake Slip Ring com rotação de 360° e tensão nominal de 24VAC/DC para transmissão elétrica confiável
| Circuitos: | 5 circuitos |
|---|---|
| Classificação de tensão: | 24VAC/DC |
| Classificação atual: | 1a por circuito |
36 Anel de deslizamento de circuito com baixa resistência ao contacto
| Número de circuitos: | 36 |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-300 RPM |
| Material de contacto: | Ouro ao ouro |
1

