Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ ip40 coaxial rotary joint ] Combine 12 produtos.
4.5 GHz RF Coaxial Rotary Joint Single Channel Slip Rings em Compact Signal Slip Rings
| nome: | Junção giratória coaxial |
|---|---|
| Canais: | Solteiro |
| Características: | Peso leve |
RF Coaxial Rotary Joint Dual Channel Slip Rings IP40 com Compact Signal Slip Rings Velocidades de até 50rpm
| Velocidade de rotação, Max.: | 50 rpm |
|---|---|
| Nível de protecção da PI: | IP40 |
| Tempo da Vida, Min.: | 5 milhão revoluções |
Junção rotativa coaxial de dois canais 50Ω/75Ω para CCTV Pan Tilt
| Impedância específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de trabalho: | -40°C ~ +80°C |
2-Channel deslizamento Ring Coaxial Rotary Joint Operating lisamente e confiança
| Impedância específica: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Velocidade de funcionamento: | 0-100 RPM |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~ +80℃ |
Deslizamento ótico Ring High Frequency Rotary Joints LPHF-01K de IP40 JINPAT
| Faixa de frequências: | DC-30MHz |
|---|---|
| VSWR,Max: | 1,2 |
| Nome: | anel deslizante ótico |
Ouro das junções giratórias 23dBm IP40 50mm da fibra ótica ao anel deslizante ótico do ouro 2000rpm
| Classificação atual: | 2A pelo fio |
|---|---|
| abrigando materiais: | Liga de alumínio |
| Velocidade de operação: | máximo 2000rpm. |
manutenção da longa vida das junções giratórias da fibra ótica 30MHz ultra livre
| Velocidade de gerencio, máximo.: | 100rpm |
|---|---|
| Faixa de frequências: | DC-30MHz |
| VSWR,Max: | 1,2 |
Anel de deslizamento híbrido rotativo de fibra óptica
| Faixa de comprimento de onda: | 650-1650nm (personalizado) |
|---|---|
| Perda de inserção: | <0.5dB |
| Perda de inserção: | <2dB |
IP40 anel deslizante de alta frequência 30rpm para o equipamento de iluminação da emergência/robôs
| Velocidade de gerencio, máximo.: | 30rpm |
|---|---|
| Tempo da vida, minuto: | 5 milhão revoluções |
| Isolamento, minuto: | 50dB |
1 canal HF Anel de deslizamento rotativo 1500W 18 GHz
| Número de canal: | 1 |
|---|---|
| Faixa de frequências: | C.C. a 18GHz |
| Poder máximo, máximo: | 1500 W |

