Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ fiber optic slip ring ] Combine 100 produtos.
24 Anel de deslizamento de circuito 240V 2A Contacto de ouro para braço robótico
| Número de circuitos: | 24 |
|---|---|
| Tensão: | 240 VAC/DC |
| Classificação atual: | 2 ampères pelo circuito |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Velocidade rotativa: | 0 ~ 300rpm |
|---|---|
| Material de contato: | Ouro ao ouro |
| Grau de proteção: | IP40 |
Anel deslizante cápsula de 8 circuitos 1A 240VAC/DC Metal precioso
| Número de circuitos: | 8 |
|---|---|
| Classificação atual: | 1A pelo fio |
| Material de contato: | Metal precioso |
JINPAT Pancake Slip Ring com 10 circuitos 5A por circuito e 220VDC/AC voltagem nominal para aplicações industriais
| Circuitos: | 10 circuitos |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A pelo circuito |
| Classificação de tensão: | 220 VCC/CA ou superior |
JINPAT 6-pole 1000RPM Mercury Slip Ring com 6 canais para potência estável e transferência de sinal
| Número de pólos: | 6 |
|---|---|
| Velocidade máxima: | 1000rpm |
| Temperatura de trabalho: | -30℃~ +60℃ |
Anel deslizante integrado JINPAT elétrico + USB + HDMI + Ethernet
| Poder claro: | 23dBm |
|---|---|
| Tipo médio: | Ar |
| tatal: | Circuito 36 |
5 Circuitos Pancake Slip Ring com rotação de 360° e tensão nominal de 24VAC/DC para transmissão elétrica confiável
| Circuitos: | 5 circuitos |
|---|---|
| Classificação de tensão: | 24VAC/DC |
| Classificação atual: | 1a por circuito |
Anti-abrasão através do buraco Rotary Slip Ring Várias estruturas
| Número de circuitos: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 5A pelo fio |
| Voltagem: | 380 V |
2A Por anel de deslizamento de fio de 24 circuitos com 100 rpm
| Características: | furo sólido |
|---|---|
| Número de circuitos: | 24 |
| Classificação atual: | 2A pelo fio |
Através de um anel de deslizamento elétrico 60 mm 300 rpm
| Diâmetro interno: | Φ60mm |
|---|---|
| Velocidade: | 0~300rp |
| Material de contacto: | Metal precioso |

