Todos os Produtos
-
Anel deslizante giratório
-
Anel deslizante da cápsula
-
Anéis coletores do sinal
-
Junção giratória da fibra ótica
-
Anéis coletores de alta frequência
-
Através do anel deslizante do furo
-
Anel deslizante separado
-
Anel deslizante da panqueca
-
Anéis coletores atuais altos
-
Deslizamento Ring Components
-
Não Mercury Slip Ring
-
Junções giratórias hidráulicas pneumáticas
-
Anel deslizante integrado
-
Deslizamento Ring Solutions
-
WilliamA aparência do anel deslizante de JINPAT é boa, embalando com cuidado, entusiasmo do serviço, necessidade de vir outra vez -
MartinEntrega rápida, bom desempenho e boa qualidade, olhando para a frente à cooperação seguinte.
Pessoa de Contato :
John
Número de telefone :
+86 1346 401 9643
palavras-chave [ 80 mm hole size slip ring ] Combine 4 produtos.
80 mm Tamanho do buraco Anel de deslizamento Roteamento 5A por fio
| Circuitos: | 11 circuitos |
|---|---|
| Material de contacto: | Metal precioso |
| Velocidade de funcionamento: | 0-60rpm |
Anel de deslizamento de 80 mm através do buraco 5A por fio
| Circuitos: | 11 circuitos |
|---|---|
| Material de contacto: | Metal precioso |
| Velocidade de funcionamento: | 0-60rpm |
IP54 Pancake Slip Ring com 40 mm através de um buraco e 14 mm de corrente 5A
| Através do furo: | ≥30 milímetro |
|---|---|
| P.I.: | 54 ou mais alto |
| Temperatura de Trabalho: | -40℃~+80℃ |
6 Circuito 15A Anel de deslizamento de furo oco 80 mm Buraco 240V
| Número de circuito: | 6 |
|---|---|
| Classificação atual: | 15A |
| Voltagem: | 240 VAC/DC |
1

